Torrascontrast
Papel de escritório para grandes volumes
Papel multifuncional desenhado para o dia a dia e grande quantidade de cópias e impressões. É o aliado perfeito que dará agilidade aos trabalhos diários com uns resultados de impressão surpreendentes.
Excelente desempenho em todo o tipo de máquinas, tanto inkjet, como laser e fotocopiadoras. Referência 40100384 com certificado PEFC.
Aplicações
Cópias de documentos, rascunhos, anexos de e-mail, trabalhos escolares, etc.
80g 21x29,7 CA 5x500FL Blanco
Código: 40100384
Unidade: Pacote
Características
| Descrição Qualidade: | Torrascontrast |
| Gramagem: | 80 g/m2 |
| Largura folha em cm: | 21 cm |
| Comprimento folha em cm: | 29.7 cm |
| Acabamento: | Liso |
| Apresentação: | CA CAIXA PQ |
| Folhas por pacote: | 500 |
| Folhas por caixa: | 2500 |
| Certificado: | PEFC |
Ver todos os produtos
| Código | Marca | Descrição |
Desconto/ |
Quantidade Mínima | Preço | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40100384 | Torrascontrast | 80g 21x29,7 CA 5x500FL Blanco | 5 Pacote |
/ Pacote
|
Entrar |