Envelopes Prisma
Envelopes de especialidade offset de alta qualidade com gofrado de feltro
Nas cores branco e marfim.
Tira de silicone (TS). Sem janela (SJ). Sistema de abertura normal.
120g-11x22cm-TS/SJ-500UN-Branco
Código: 40002705
Unidade: Caixa
Características
| Descrição Qualidade: | Envelopes Prisma |
| Largura envelope em cm: | 11 cm |
| Comprimento envelope em cm: | 22 cm |
| Gramagem: | 120 g/m2 |
| Cor: | BRANCO |
| Acabamento: | Gofrado |
| Tipo de janela (Envelope): | SJ SEM JANELA |
| Apresentação: | CE CAIXA ENVELOPES |
| Unidades por caixa: | 500 |
| Certificado: | FSC |
Ver todos os produtos
| Código | Marca | Descrição |
Desconto/ |
Quantidade Mínima | Preço | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40002705 | Envelopes Prisma | 120g-11x22cm-TS/SJ-500UN-Branco | 1 Caixa |
/ Caixa
|
Entrar | |
| 40002706 | Envelopes Prisma | 120g-17x17cm-TS/SJ-250UN-Branco | 1 Caixa |
/ Caixa
|
Entrar | |
| 40002707 | Envelopes Prisma | 120g-11x22cm-TS/SJ-500UN-Ivory | 1 Caixa |
/ Caixa
|
Entrar | |
| 40002708 | Envelopes Prisma | 120g-17x17cm-TS/SJ-250UN-Ivory | 1 Caixa |
/ Caixa
|
Entrar |