Manila
-
Technical data sheet
Não existem certificações para este produto.
Papel muito level natural 100% reciclado
Disponível em pacotes de folhas dobradas para um fácil manuseamento. Cores branco e castanho.
Aplicações
Recomendado para embalagem, proteção e enchimento.
24g 62x86 PA 500FL Branco
Código: 40003640
Unidade: Pacote
Características
| Descrição Qualidade: | Manila |
| Gramagem: | 24 g/m2 |
| Largura folha em cm: | 62 cm |
| Comprimento folha em cm: | 86 cm |
| Cor: | BRANCO |
| Acabamento: | Liso |
| Apresentação: | PA PACOTE |
| Folhas por pacote: | 500 |
| Certificado: | Não certificado |
Ver todos os produtos
| Código | Marca | Descrição |
Desconto/ |
Quantidade Mínima | Preço | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40002784 | Manila | 24g 62x86 PA 400FL Castanho | 1 Pacote |
/ Pacote
|
Entrar | |
| 40003640 | Manila | 24g 62x86 PA 500FL Branco | 1 Pacote |
/ Pacote
|
Entrar |